-
Публикаций
60 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
5
Сообщения, опубликованные Splav
-
-
Да проститит меня фотограф , я его фотку на превьюшку вставил! Видео с ОС!
-
1
-
1
-
-
1) Сборная команда Тараза
2) Сплав
3)5-9
4) Игрового транспорта - нет
5) Взятых на поруки - нет
-
Моя вторая часть с закрытия сезона.
-
1
-
-
Первая часть видео с ЗС 2017.
-
1
-
-
Доброго времени суток. Хочу сказать большое спасибо орг. составу, молодцы. Игра получилась на славу. Мне все понравилось
. Единственное что таких игр , всего 2 раза в году((((
Жду фоток от фотокорров-
4
-
-
Дядя кризис поздравляю)
-
Всем привет. Игра мне понравилась, не понравился дождь но это не вина организаторов. Вот мое видео с Игры, видео с небольшим косяком, я бы исправил но еще 3-е суток закачки его на ютуб мне что-то не охото. Больше не буду делать получасовые ролики. -
-
6
-
-
1)Сборная города Тараз
2)Сплав
3)4-6
4)Нет
5) Нет
-
А где полигон "болото" находится?
-
Поздравляю музыкантов)
-
-
Надоело читать не читайте. Я против закрытой реги) Что делать с региональщиками? Ехать в Ату, на игру, для того что бы зарегаться на форуме, а потом выложить обьяву о том что он в Таразе продает привод ? Вообще интересно читать тролей, они так веселят. И я не являюсь любителем ежедневно мониторить форум зелёнки. Но всеже недавний "пост" скорее исключение из правил чем закономерность на форуме))) А от неадекватов на игре, закрытая рега на форуме не спасет) ИМХО.
-
2
-
1
-
-
С междугородними как быть? Поручители? Взносы? Традиционный вопрос!
-
3
-
-
Фильм очень хорош , нет политики, нет политруков которые отправляют сразу в ГУЛАГ даже за неверный взгляд. Много слов " Мы русские" мне как русскому немного неудобно от этого, я при просмотре в кинотеатре испытывал небольшой дискомфорт. В этом фильме не хватает, душещипательного сюжета, нет драматического сюжета. При просмотре фильма " Дорога на Берлин" я в конце прослезился. Скажу так, фильм тянет на твердую 7+ , 8 с натяжкой. Хороший фильм без чернухи. Советую сходить посмотреть.
-
2
-
2
-
-
Посчитал что вышло в Таразе. На 347 000 город приходится 20 человек страйкболистов. Это приблизительно 0,0057636887608069 страйкболистов на город.
-
Алексей свет Владимирович
Splav
Спарта
вроде 27
Выживший
ТараZ
Своим ходом -
Очень интересная идея и задумка.
Как предложение, зомби нужно добить выстрелом в голову, но так как мы старайкболисты все джентльмены, прописать дорезание зомбока.
Отыгрывать аптечки + я за. Поиск еды и воды и медикаментов, ради этого стоит по выживать)) Обязательный замер на сытость, сытых к игре не допускать)))) (Для одарёных это стёб) . Антураж - кроссовки, джинсы, милитари китель, и рюкзак.
Вопрос много людей на это подпишутся?-
1
-
-
Добрый день. Огромная благодарность орг составу за проделанный труд. Мы впервые приехали в Алмату на большую игру. Очень понравилась игра. Море эмоций. Будем и дальше приезжать на подобные игры в силу возможностей. Еще раз огромное спасибо орг составу и всем кто им помогал.
P.S. Единственное что меня немного напрягло так это повязки. Может я дальтоник но вдалеке мне всегда зеленые повязки казались синими. Это может быть связано из-за очков. Синий - желтый или зеленый - жёлтый были бы лучше. -
Зашибись подборочка, на любой вкус)))
-
Вообще то абсолютно согласен с автором поста, что бывают такие случаи что у тебя не получилось по каким либо причинам идентифицировать живой-мертвяк. Смущает только одно, что по ощущениям от данного поста веет злобой, и он написан в приступе негатива и обиды. ИМХО агрессивный текст, по ощущениям. Только вот не хотелось бы встретить человека который полностью, по диагонали и по вертикали, в добавок и по окружности обвязан красной тряпочкой(утрирую), да еще в добавок на взводе и озлоблен, случайно в него попасть. У него бомбанет и будет конфликт. Ведь было чёрным по белому написано на форуме что если твою повязку видно отчетливо , со всех сторон, по любым углом и ракусом. А ты вот очень хороший комрад по мне попал, вот ты классный парень, пойдем обнимемся и поваляемся на траве.
-
ОС и ЗС я понимаю, как масштабное мероприятие. Это открытие календарного страйкбольного сезона так и закрытие. ОС и ЗС это всегда массовое мероприятие. Это не тематические игры советского периода или американского, тут не нужен особый антураж. ОС и ЗС это как новый год, его отмечают все, это своеобразный праздник и поучаствовать в этом празднике хотят все. Я наслышан об Алматинском страйке весьма неоднозначно (не хочу не кого оскорблять, я сам не был и не видел, просто рассказы видевших). И собираюсь поехать на игру. Я еду как раз на массовое мероприятие. Потому что поиграть 10х10 я и дома могу. У меня только от одной мысли что я поеду на ОС в Алмату и там будет ах 200 страйкболистов,бабочки в животе пархают и я воодушевлен полным оптимизмом. Ведь я подразумеваю под этим грандиозное, масштабное мероприятие с кучей эмоций и воспоминаний о нем. А когда захожу на форум и начинают муссировать тему "Фрилансеров" , ведь я хоть и играю с 11 года но я играю в Таразе , ведь я для вас тоже фрилансер. И мне глубоко неприятно становится. Люди не надо так о фрилансерах, не надо всех под одну гребенку зачесывать ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сугубо моё ИМХО. Не смог сдержаться. Прошу простить за оффтоп ...
-
3
-
1
-
-
Добрый день когда начинал играть в страйк позывного у меня не было, ник на форуме придумал от фонаря. Прошу изменить мой ник с "Ferra" на "Splav". Заранее благодарю
:wink:
-
Добрый день. Я из Тараза! В страйке уже с 2011 года. Нас наверное наберется человека 4-5. Хотим посмотреть что из себя представляет страйк в большом количестве и Алматинский страйк в частности) Поучаствовать в массовом пати) Что по нам? Что мы будем из себя представлять и взносы?
-
3
-
-
В районе ХимПромапоздравляю! и хотел узнать где вы там гоняете в таразе??
СК "Барс"
в ВИЗИТKИ KОМАНД
Опубликовано
Успехов в начинаниях !