-
Публикаций
542 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
25
Сообщения, опубликованные REKETIR (MAXPA)
-
-
1. Привязать ответственность за игроками
2. Запретить ношение разгруза, кобур на себе в черте города (обл.) вне игр
3. стрельба из укрытий это норма, ограничить виды стрельбы из укрытий - осознав что человек сидит за стенкой высовывать ствол в упор и расстреливать "АТДУШИ ЕЖЕ"
4. Строже к людям с гиперактивностью и эмоциональным типам (неадекватам)
5. Оскорбление игровое должно тоже как-то караться (предупреждением и отстранением от игр)
6. БИ - проверка на организацию игр, а не тяп ляп и так сойдёт, главное чтобы постреляли
7. Проверка приводов, сколько раз замечал не проверяют привода и спринги, с со2 китом тестили парнягу после игр 190 мс, сделали ему внутричерепное предупреждение, шучу устное внутричерепное
-
хороший был период. когда регистрировались по приглашениям.
кто помнит?
Помним, любим, скорбим
-
1
-
-
Приходишь такой на зелёнку, ну как тут у Вас ?
А ок....
-
-
Мои соболезнования! Как деньги сдать? Завтра буду в городе и могу отдать кому-нибудь.
Здраствуй Элвис, можно командиру Дарк Тохе, либо мне, пиши в ЛС, спасибо
-
Сегодня рано утром скончался наш друг и товарищ Васильев Александр "Старый".
Завтра утром в Калкаманском морге пройдёт прощание в 11-00 утра
Кто хочет приехать и проститься звоните мне Егор 8 777 686 93 06 или Олегу 8 707 021 0219
Так же нужна мат. помощь на похороны ,кто-сколько сможет
-
Группа захвата действовала быстро и слаженно. Двое омоновцев, с автоматами наизготовку, поднимались на цыпочках к указанному в поступившем телефонном сообщении четвертому этажу.
Еще двое, также на цыпочках, спускались им навстречу с чердака. Все делалось для того, чтобы застать преступника врасплох и по возможности с уликами.
Да, так и есть: на площадке четвертого этажа двевятиэтажного дома по улице героя гражданской войны Лазо кто-то, приглушенно чертыхаясь, возился у крышки люка мусоропровода.
Милиционеры ворвались в этот тесный закуток одновременно и сверху, и снизу с диким воплем: «Руки вверх! Лежать!». На них оторопело смотрел перепуганный очкастый парень лет девятнадцати, с окровавленными руками.
Выполняя первую команду милиционеров, он поднял их кверху, но вот лечь с поднятыми руками у него не получалось. А из раззявленной крышки мусороприемника торчала согнутая в колене нога в телесного цвета чулке, также выпачканная кровью. Рядом на полу валялся кухонный топорик.
- Так, ботаник, расчлененкой, значит, занимаемся? – обрадовался дюжий капитан, стаскивая с головы маску с прорезями для различных лицевых отверстий. – Все уже спустил в мусоропровод? Одна нога, говоришь, осталась?
- Ах! – сказал кто-то слабым голосом за широкой капитанской стеной и с глухим стуком упал на бетонный пол. Капитан мельком оглянулся. В обмороке лежала старушка с пятком бигудей на голове.
- Это кто? – строго спросил капитан.
- Моя соседка, Марья Семеновна, - печально сказал ботаник, опустил правую руку и провел указательным пальцем под носом, оставив на верхней губе окровавленный след.
- Сознательная у тебя соседка, - похвалил капитан. – Ну, ты, убивец, ручки-то поднял! Вот так! А теперь давай признавайся, чьи останки пытаешься схоронить столь варварским способом?
– Это отцова нога, - честно сказал убивец и шмыгнул носом.
- Мужики, так он отца своего грохнул! Это что же за зверь такой, а?
- Да не убивал я никого! – рассерженно сказал «зверь», непослушно опуская руки.
- Руки в гору, тебе говорят! Мы что, все тут слепые, да ? Вон же нога торчит! А кровь у тебя на руках чья?
- Да эта нога не та нога, о какой вы думаете. Это протез! А кровь… Это я руку поранил, когда пытался пропихнуть ногу в мусоропровод.
- Какой протез? – недоуменно спросил капитан.
- Обыкновенный. Да вы потрогайте, потрогайте его, не бойтесь!
- Как же, испугался я! – фыркнул капитан. – Диденко, а ну потрогай ногу.
Стоящий ближе всех к торчащей из трубы мусоропровода ноге милиционер с погонами лейтенанта снял правую руку с автомата и осторожно, одним указательным пальцем потыкал в обтянутую чулком икру. Палец легко продавил икру.
- Точно, она неживая, товарищ капитан, - изумленно пробасил лейтенант. – Там что-то мягкое, как поролон, а под ним вроде как железка. Да, похоже, это точно протез.
- Та-а-к, - сконфуженно протянул капитан. – Ну, ладно, малец, ты руки-то опусти. И объясни, откуда у тебя этот протез, что это ты с ним тут делаешь?
И малец объяснил: отец у него живет неподалеку, в деревне. Ногу потерял по болезни. Носит протез, который время от времени меняет на новый здесь, в городе.
На днях он и приезжал за новым протезом. Старый оставил у сына-студента на квартире, которую они с мамкой снимают для него на время учебы в институте. Наказал выкинуть как-нибудь.
- Ну и снес бы этот чертов протез вниз, в мусоронакопитель. Чего ты его сюда-то запихал? – пожурил капитан студента.
- Да поленился, - признался парень. – Думал, протолкну как-нибудь. А он застрял, зараза. Я уж эту чертову ногу и так и этак, и топориком колотил, все руки вон поранил. Не идет, и все тут. Ни туда, ни обратно. Уже два часа с ним мучаюсь. Может, у вас получится, товарищ милиционер?
- У нас? У нас получится! – азартно сказал капитан. – У нас кувалда есть, не то что твоя тюкалка! А ну, Диденко, дай кувалдой по пятке!
- Ах! – снова услышал капитан за своей спиной. Это пришедшая было в себя бдительная старушка увидев, как дюжий милиционер с хеканьем колотит кувалдой по торчащей из мусоропровода ноге, опять рухнула в обморок…
-
2
-
1
-
-
-
-
-
-
-
-
Спасибо Вам всем, вот жду лето, отпуск))
-
-
-
-
-
-
-
-
Островерхов Валерий Иванович
(отец) Островерхов Иван Матвеевич - во время войны был Главным инженером Чкаловского обл.управления совхозов, отвечал за обеспечение продуктами питания Советской Армии и мирного населения страны.
Награждён : медалью «За добросовестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»;
В мирное время: медалью «За освоение Целинных земель», медалью «За трудовую деятельность».
(мать) Гаршенина Клавдия Фёдоровна
Её родной брат Гаршенин Иван Фёдорович – воевал в ВОВ.
Островерхова (Лобанова) Лидия Александровна
(отец) Лобанов Александр Сергеевич – во время войны: разведчик, офицер МГБ (НКВД)(министерство гос. безопасности);
Его братья: Лобанов Сергей Сергеевич – танкист, призывался в Алматы (полный кавалер орденов славы);
Лобанов Серафим Сергеевич – офицер пограничник, погиб на озере Хасан (Гер. СССР);
Лобанов Вячеслав Сергеевич – офицер, погиб в Брестской крепости (Гер. СССР).
(мать) Лобанова (Щепотьева) Прасковья Антоновна
Её родные братья воевали в ВОВ: Щепотье Дмитрий Антонович;
Щепотьев Илья Антонович;
Щепотьев Андрей Антонович
Спасибо им всем за всё!
-
2
-
-
-
Судя по видео фан был,так и реваншу быть)))
Свободное общение
в GIMC
Опубликовано
Всем хлоу,чё как оно?