Весь контент Melory
-
Отзывы Би: Операция "Слепой Котенок"
Мы очень быстро поняли, что в здание противника нам не попасть и играли просто в свое удовольствие, пробуя новые подходы/тактики и тд. Поэтому очень жаль, что игру остановили раньше времени. Думаю в случает когда основная миссия почти не выполнима и перевес по очкам огромный, оргам можно придумать доп миссии, чтобы народ наслаждался игрой а не шизгарил в 4 утра домой... злой и сонный... А в целом, всем спасибо за игру!
-
Закрытие сезона 2013. Регистрация участников на конкурс "Слепая ярость".
Melory/ Евгения Colt MEU
-
Отзывы об игре "Буря в горах"
Первый раз в жизни захотелось написать отзыв об игре! Очень понравился полигон, чувствовали себя партизанами во Вьетнаме) Игра была динамичная и интересная, ни минуты не сидели в ожидании, постоянное движение и новые квесты. Организация игры на высшем уровне! Вы действительно отлично подготовились) Но больше всего понравилось то, что в 6ть часов в мертвяке я не услышала ни одного негативного отзыва, все были счастливы и довольны) По моему это и значит что "орги молодцы")
-
Страйк-фестиваль «Цугцванг» - Конкурс «Папский Пистоган»
Melory Очко Colt 1911
-
отзывы БВМ Ирак
Девочка просто терпеть не может маклаудов, а так она очень даже ничего)
-
СССР_СЭВ_СНГ_РФ
Уважаемый (-ая) Титька! Вы зрите в корень проблемы!
- Чимуренга - 5: вопросы и пожелания
-
Offgun 2 Operation Moshtarak (продолжение Offgun Death Valley) обсуждение
Очень хотелось бы получить качественное и "вкусное" видео со следующей игры. У многих из нас есть друзья с хорошими фотоаппаратами, умеющими снимать видео, или хд камерами, поэтому, возможно, это даже не будет стоить доп. денюжек. А вертолет, слишком затратное удовольствие, думаю что это уместно, если сторона юзающая его, сама за него и заплатит.
-
Melory
-
NH4GALqJqiI
Из альбома Melory
- IMG 98111
- IMG 98041
- IMG 9807
- IMG 9803
-
IMG 9791
Из альбома Melory
- 1
-
Дресскод на Военрекон Offgun Death Valley
Спасибо всем) еду на барахолку)
-
Дресскод на Военрекон Offgun Death Valley
Мужчины!))) начинаю подбирать одежду, подскажите что лучше купить.
-
Антураж на кореное население
-
Отпуск в феврале
если не сложно можно контакты знакомой, чтобы подробней узнать
-
Отпуск в феврале
Тайланд я оставила на крайний случай, тк там уже была. если кто был в Гоа или Юар, оставьте отзывы, плз
-
Отпуск в феврале
Я еду одна и мне 23 года. так что в эмираты меня не пустят (вьезд женщин до 30 лет без сопровождения запрещен).
-
Отпуск в феврале
Привет всем. В конце февраля мне дадут долгожданный отпуск. Я думаю куда поехать уже больше недели, мозг наколился до предела! хочу чегонить не обычного, если у когонить есть опыт, поделитесь предложение типа "могу составить компанию" тоже принимаются
-
вопрос-ответ
Данный девайс вполне может попасть под раздел "Специальное"
-
Давайте поможем детям!
спасибо большое всем, кто откликнулся. тему можно закрывать