Перейти к содержанию
maks k.s. (107)

Заказы

Рекомендуемые сообщения

тут будем размещать инфу о командных заказах и собирать заявки.

 

на днях поеду делать строчные нашивки Браво 6 на мультике (ткань любезно предоставил Олла). отпишитесь кому надо. цена в районе плюс минус 500 тг за штуку. более точно скажу после того как переговорю в ателье. в аку пока не можем сделать, нет ткани. можем и в аку, но нада найти ткань.

вообщем отписываемся кому надо и скока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекс размести ту инфу что ты мне скидывал по своему заказу нашивок тут. соберите разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу дыва звания "кэпа"(с командой согласовано) и два nametype mouse( прям так и пишется) универсальные (чтоб на АКУ и мультике смотрелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закажи лучше в мультике отдельно все. все равно в аку пока не играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. Олжик собирает заказы на механы.

отпишитесь кому надо и сколько.

подробнее у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. Олжик собирает заказы на механы.

отпишитесь кому надо и сколько.

подробнее у него

Че по чем? мне если че 5 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не надо. уже 9 штук набралось)))

 

Аскару 2-3

 

народ отписываем кому еще надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заказам нашивок обращаться к лексу http://airsoftgun.kz/index.php?/user/48201-lex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю для начала такой комплект: multicam: us flag 1шт. правый, 1шт. левый, герб командный - 1шт., u.s. army, name tape (кому надо), группа крови (по желанию), звание (указать!, посоветовавшись с командиром либо замкомами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

us army есть. скоро приеду и захвачу с собой. по остальным все соберитесь кому скока надо. пока тока нейм тэйпы и гербы и можем заказать. цена 400 тг за штуку с велкро. деньги сразу. желательно разом определиться и выслать какие и скока надо и деньга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в городе на пару дней приехал. народ поскорее определяемся кому скока.

маус юс арми в офисе. мож заехать забрать. оставил Акиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lex, us army acu у меня есть одна. а в мультике в офисе вчера видел одну.

 

народ а че гербы никто себе не хочет кроме меня и лекса заказать? я просто предварительно 20 шт. их заказал. 3-4 в Биш пацанам, пару себе и пару лексу, а куда остальные 14 шт? увешаться чтоль :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ну че за тишина? кто еще будет заказывать? давайте разом закажем, я потом по одной две шт не буду делать пока мин.10 шт не наберется. прошу понять из-за одно или двух мотаться на другой конец географии тож не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так слышал деньги за нашивки на последнем команднике сдали. прошу того кто собрал деньги отписать тут список кто скока сдал и какие нашивки кому надо. время до конца недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так слышал деньги за нашивки на последнем команднике сдали. прошу того кто собрал деньги отписать тут список кто скока сдал и какие нашивки кому надо. время до конца недели

герб 1 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ержан а ты че на команднике не был? Кинь мне в скайпе дружбу я тебя в наш чат добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герб один... Ник Nanaec в Аку и в Мульте то бишь два штук ... Боагодарю

Изменено пользователем Nanaec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...