Перейти к содержанию
maks k.s. (107)

Мысли вслух..., ...или предложения

Рекомендуемые сообщения

предложения по девизу:

1.DIVIDE ET IMPERA - (лат.) - разделяй и властвуй

2.IGNI ET FERRO - (лат.) - огнем и мечом

3.NE QUID NIMIS - (лат.) - ничего лишнего

4.PRO ARIS ET FOCIS - (лат.) - Цицерон о войне за родину (точ. пер.: "за алтари, за очаги")

5.QUOD ERAT DEMONSTRANDUM - (лат.) - что и требовалось доказать

6.SINE IRA ET STUDIO - (лат.) - без гнева и пристрастия

7.SI VIS PACEM, PARA BELLUM - (лат.) - хочешь мира, готовься к войне

8.SUB SPECIE AETERNITATIS - (лат.) - под знаком вечности

9.ABIGNE IGNEM - (лат.) - от огня огонь

ну и LONGUS PENIS - BASIS VITAE )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого скока много. даже не знаю, Леха ну ты пригрузил)))

мои пять копеек - Omnia mea me cum porte - все свое несу с собой, ну как вариант. раз уж нас понесло на латынь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем!

как насчет в среду пивка попить да пообсуждать вопросы насущные? предалагаю у Феди в Винтаже часиков в 8-9 собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше 7 нравится!блин эту ветку не прочитал в другую накалякал

про пиво.Давайте комрады встретимся в среду пивка попьем!!А то потом в следующем году увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант одного из предложенного девиза

Изменено пользователем zebrarsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольна. Давай еще несколько версий и на команднике завтра голосовалку устроим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложения по девизу:

1.DIVIDE ET IMPERA - (лат.) - разделяй и властвуй

2.IGNI ET FERRO - (лат.) - огнем и мечом

3.NE QUID NIMIS - (лат.) - ничего лишнего

4.PRO ARIS ET FOCIS - (лат.) - Цицерон о войне за родину (точ. пер.: "за алтари, за очаги")

5.QUOD ERAT DEMONSTRANDUM - (лат.) - что и требовалось доказать

6.SINE IRA ET STUDIO - (лат.) - без гнева и пристрастия

7.SI VIS PACEM, PARA BELLUM - (лат.) - хочешь мира, готовься к войне

8.SUB SPECIE AETERNITATIS - (лат.) - под знаком вечности

9.ABIGNE IGNEM - (лат.) - от огня огонь

ну и LONGUS PENIS - BASIS VITAE )))

 

лана, все же проголосую предварительно. я за 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил...

Изменено пользователем maks k.s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойцы Браво 6, айда в скайп чат! активно принимаем обсуждение в чате!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекрут-офицеры скоро открытие, напоминаю что вы должны вести учет посещений игр рекрутов. у же есть несколько новых заявок в личку. скоро отпишуться на форуме. плюс надо принять решение о тех кого Олла представил на прошлой игре, берем или нет в рекруты.

 

 

мое предложение по слогану(читай девиз) amat victoria curam-победа любит подготовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекрут-офицеры скоро открытие, напоминаю что вы должны вести учет посещений игр рекрутов. у же есть несколько новых заявок в личку. скоро отпишуться на форуме. плюс надо принять решение о тех кого Олла представил на прошлой игре, берем или нет в рекруты.

 

 

мое предложение по слогану(читай девиз) amat victoria curam-победа любит подготовки

 

Мое мнение в рекруты естественно берем...дальше будет видно..(только двух я видел первый раз :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу последнего предложения на команднике, инфа от оллы, всем скинуть ему по смс свои ростовку, размер (по нашему) и обхват головы. это для той формы о которой говорили.

идея ничего так, но есть несколько но?

вообще я против данного нововведения. две причины, обе не соответствие уставу нашему, вторая несоответствие общим правилам, а в нашем уставе написано - условие вступления соблюдать правила страйкбола и правила команды. ни по тому ни по другому не проходит. плюс гемор у многих из-за формы. и в конце концов это ж не соответствует концепции команды(это первая причина). все сказанное ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу последнего предложения на команднике, инфа от оллы, всем скинуть ему по смс свои ростовку, размер (по нашему) и обхват головы. это для той формы о которой говорили.

идея ничего так, но есть несколько но?

вообще я против данного нововведения. две причины, обе не соответствие уставу нашему, вторая несоответствие общим правилам, а в нашем уставе написано - условие вступления соблюдать правила страйкбола и правила команды. ни по тому ни по другому не проходит. плюс гемор у многих из-за формы. и в конце концов это ж не соответствует концепции команды(это первая причина). все сказанное ИМХО

ну ты прямо всеми частями тела против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус ну сам подумай, это предложение в корне противоречит нашему уставу. просто после командника долго над этим думал. и вот че надумал. желание нет нет поиграть за другую сторону не должно быть в разрез с командными правилами. я не против если это будет не официально и так нет нет поиграть. но если кто сильно хочет полностью переквалифицироваться то проще поменять тогда команду, а не пытаться координально переодеть всех.

вот выписка из устава:

 

 

5.8. Все снаряжение должно соответствовать общей тенденции команды (т.е. никакого покемонства).

 

а и еще Аким и Рус вы все же отжимаетесь на след. игре - в уставе так же сказано что головной убор должен соответствовать цвету формы, и в зимнее время исключение только на обувь черного цвета!

так что nothing personal и 10 и 15 отжиманий соответственно. можете перечитать устав. отказ не принимается.

 

 

 

Маус ничего не прошляпили, ты ж Бишкекское отделение ни во что не ставишь))) и ты уж определись. получается ни во что не ставишь а отмечать их ДР собрался. наше (ну Алматинское - ты же любишь подчеркивать) тока летом. вот выписка из устава:

 

Команда создана:

официальная дата создания команды 10 апреля 2011

года, Кыргызстан, г. Бишкек;

официальная дата создания команды 25 августа 2011 года, Казахстан, г. Алматы;

 

 

так что местное день рождение 25.08

 

 

 

 

и еще всем, внимательно читаем устав!

Изменено пользователем maks k.s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус ну сам подумай, это предложение в корне противоречит нашему уставу. просто после командника долго над этим думал. и вот че надумал. желание нет нет поиграть за другую сторону не должно быть в разрез с командными правилами. я не против если это будет не официально и так нет нет поиграть. но если кто сильно хочет полностью переквалифицироваться то проще поменять тогда команду, а не пытаться координально переодеть всех.

вот выписка из устава:

5.8. Все снаряжение должно соответствовать общей тенденции команды (т.е. никакого покемонства).

а и еще Аким и Рус вы все же отжимаетесь на след. игре - в уставе так же сказано что головной убор должен соответствовать цвету формы, и в зимнее время исключение только на обувь черного цвета!

так что nothing personal и 10 и 15 отжиманий соответственно. можете перечитать устав. отказ не принимается.

Маус ничего не прошляпили, ты ж Бишкекское отделение ни во что не ставишь))) и ты уж определись. получается ни во что не ставишь а отмечать их ДР собрался. наше (ну Алматинское - ты же любишь подчеркивать) тока летом. вот выписка из устава:

Команда создана:

официальная дата создания команды 10 апреля 2011

года, Кыргызстан, г. Бишкек;

официальная дата создания команды 25 августа 2011 года, Казахстан, г. Алматы;

так что местное день рождение 25.08

и еще всем, внимательно читаем устав!

WTF "..головной убор должен соответствовать цвету формы..." зимой импособле нет шапок цвета ACU & Multicam :crazy:

шутко))) а то опять подумаешь чаго не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие проблемы, под аку фолиадж грин флисовая шапка, а под мультик тан или койот браун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа кэп и замкэп прошу рассмотреть вопрос о должности рекрут офицера в команде

после последней чистки в команде Олла ушел в резерв и остался в должности секонд рекрут офицер кстати я подправил и убрал слово секонд

да и вообще в целом пересмотреть должностную структуру

пы сы сорри вчера не смог присутствовать на команднике по семейным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отредактируйте визитку команды...там не разберешь кто куда зачем и как! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отредактируйте визитку команды...там не разберешь кто куда зачем и как! )

Ты эт о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

обращение к кэпу и замку. тут такое дело: после последнего командника было принято решение об исключении многих игроков. само собой будут изъяты нашивки команды, но есть еще такой момент. у многих уже бывших сокомандников все еще в подписи и в профиле указано в графе команда Bravo 6. лично мое мнение это не хорошо

считаю что необходимо провести с ними беседу и настоятельно просить удалить или исправить данный пункт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...