Перейти к содержанию
maks k.s. (107)

Мысли вслух..., ...или предложения

Рекомендуемые сообщения

и так тут обсуждаем, предлогаем и голосуем за нововведения и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже тестим)) рекруты Андо-от Мауса, Рус-я рекомендовал, и еще Лекс пока кандидат. как больше на играх основных игроков будет зачислим к рекрутам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет. многое в разработке. если есть предложения скидывай на майл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,

Если чесно мне печально видеть на играх(пусть и не на больших) по 2 -3 личика с нашей команды, может мы соберемся уже?! Получается так что на деле в команде 12 человек а появляются единицы... С этим надо что то делать! Поскольку в новом регламенте "вскоре доделанным" рабочей над ней группой СК есть одна норма, которая может и нас коснуться, (команда может быть признана командой если в ней есть 5 человек, и более)

 

Уже писал что у нас 12 человек, но на деле сами понимаете.... Так что прошу учесть... и командиру и заму принять какие то меры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Olla, может есть смысл согласовывать заранее?

Зы: а то немного напрягает звание кандидата в кандидаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже работаем. скоро будет исполнятся пункт о посещении на играх. все кого не будет на играх хотя бы один раз в месяц без уважительной причины будут исключены из команды. на последнем команднике вроде решили

Изменено пользователем maks k.s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменил. имелось ввиду хотя б (читай хотя бы) раз (читай один раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем воскреснике возникло предложение организованно(!) заказать нашивки в мультикаме. Просьба писать кому какие нужны. после утверждения общего списка и расчета цен поставщиком (Murz) сдаем деньги, ждем месяц и будет всем счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю и пояню нашивки с именем или ником. акушные уже сделали. получилось прикольно. наскока знаю в мультике еще надо Лексу, Кирилу... продолжите список. не забудьте уточнить по одной или по две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе хочу: us army, name tape, ISAF, flags ну и звание сержанта))

Изменено пользователем l.e.x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее надо заслужить)) как будет решено позднее. у меня мастер сержант так как было присвоено майором ВВС США))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг надо слепить,когда то про это говорили но дело так и не сдвинулось с мертвой точки.

Также надо переписать состав команды с первого ноября наши ряды поредели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ты инициатор. я не против. ждем действий.

а по поводу рядов это относительно. ушли 4 и пришли стока же. ну мож меньше. пока около 10. норм. зато большая часть ездит и не как раньше 2-3 чела на игре а то и меньше. в последнее время стабильно по 5 человек. это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, есть предложение собраться и пивасика попить. предлагаем время и место. попробуем согласовать чтоб было удобно всем. жду мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлыки на воскреске? интересненько. я не против. Олла говорил у него есть мангал. у меня вроде шампуры есть. надо глянуть.

мож еще и треньку для полного комплекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бойцы! ну что за херня то? я прошу прощения, может это и "мат" или маты не приветствуются в этой ветке. сорри.. так я к чему веду. Херь заключается в том что опоздавшие на закрытие на болоте так и не выжали 20ку на отжимание ))) :spiteful: ... просто ОЛЛА и я этот вопрос решили отжавшись, а остальные нет. нужно решить либо все либо никто. )

так что думаю наш КОМ что нибудь решит по этому поводу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак!!!РАЗ ВСЕ МОЛЧАТ ПРО ШАШЛЫКИ НА ВОСКРЕСКУ,МОЖ НА БЗМ ЗАМУТИМ?АКТИВНЕЙ ТОВАРИЩИ АКТИВНЕЙ,ОТПИСЫВАЕМСЯ ПО МОЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин активней товарищи!!А то будете потм слюни глотать!О себе любимом я всегда позабочусь(Макс знает)Потом просто недобно всем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус че с шашлыком? по скока скидываемся если все поедут? уже примерно 5-6 чел на БЗМ едет. давай решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть каждый сегодня пойдет сходит в магазин и купит окорочков столько сколько съест нарежет и кубиками

а так же необходим мангал и шампуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...