Перейти к содержанию
Elvis

ЗС 2017 Отзывы

Рекомендуемые сообщения

Огромнейшее спасибо Орг составу за данное мероприятие! :good:  :good:   Было нереально круто, правда провалился в яму и разодрал себе зад :crazy:  полигон Класс, все было))

по номеркам ничего сказать не могу, потому что не видел их у большинства, но это не испортило игру ни разу!

очень хотелось использовать дым, но правила есть правила!

Спасибо большое всем игрокам Зеленым и Синим это было бомбически!!

по поводу ФЕСТА думаю стоит его проводить, это круто! жаль, что на него положили большой и толстый!

 

Всем добра, увидимся на Открытии!!! :biggrin:  :biggrin:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассалам уаликум дорогие товарищи соратники и братья  а так же противникам . Врагам тоже салам . Я Абдрахман  Мурадович ( перечисление титулов ) официально заявляю, а далее : Поздравляю всех названных выше ,с закрытием сезона 2017 . Мое уважение !!! Хотелось бы отметить для себя лично хорошо проведенное время с добрыми товарищами соратниками и братьями . Было приятно видеть среди противников тех кого видел и не видеть ни одного врага на игре .   Оргам отдельные благодарности за игру и похвалу за благотворительность . Надеюсь этот жест у нас начнет приобретать постоянную тенденцию .  Хочу выразить огромную благодарность синей стороне за доверие командования . Для меня была большая честь , спасибо всем вам низкий поклон . А во вторых спасибо за слаженную игру и поддержку в этом нелегком деле  .  Конечно игру нам подпортил старик случай и роковые две минуты до подхода сил потдержки к точке позволили противнику выбить нас со второй .  Увы человеческий фактор и драгоценное время было потрачено на согласование  . Увы так бывает , я видел как вы бились и оцениваю наивысочайше все что предстало перед глазами .  Зеленой стороне кроме благодарности объективно нечего сказать так как сидел в основном штабе и видел вас только на финальном штурме .  Есть одно БОЛЬШОЕ замечание страйкбольному сообществу  , по поводу посещения игр . Нужно чтоб все игры были как ОС-ЗС .  С большим количеством можно делать хорошие маневры .  Игра ГОДНА  ОРГИ МОЛОДЦЫ .  

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру! Особенно тому кто нашел мои ключи от машины, которые я выронил гдето между оргами и парковкой)))

Спасибо тебе добрый человек!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=wkhhtklBsFY

 

Полная версия Закрытия Сезона 2017.

Изменено пользователем Dior
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=wkhhtklBsFY

 

Полная версия Закрытия Сезона 2017.

Хороший видосик, на чем редактируешь?

 

Жаль, что не смог поучаствовать в этой битве...

Зато "Факушки" с мертвяка зеленых получил, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



×
  • Создать...