Перейти к содержанию
Justice

Вопрос Совету Командиров

Рекомендуемые сообщения

Ув. Justice 
Казахстанский страйкбол и в частности Алматинский, очень даже лоялен к новичкам советом подскажут, на игру примут. Вот только не кто не станет принимать человека который пытается войти в страйк выбивая двери. Нарушая устои и традиции!
СК это не просто кучка людей которые творят что им взбрелось в их головы " типа давай дружить против новеньких и тех кто не разделяет точку зрения", это представители команд. Коллектив не выберет в командиры  непонятно кого и по наследству должность не переходит, кидая предяву совету командиров вы высказываете неуважение всем кого представляют эти командиры, каждой команде! А ведь страйкбол это именно КОМАНДНАЯ ТАКТИЧЕСКАЯ игра. а пострелушки и у пенболистов есть.
И как вы представляете что к вам будут относится, С Уважением? Пониманием?  

 Не надо примерять шаблоны с России и Белоруссии и их страйкбола, здесь это наше увлечения наше хобби и наша игра.

И хочу дать Тебе совет, приезжай на игры- большие, воскресные знакомься не с буквами на форуме  а с людьми которые играют плечом к плечу и по другую строну привода. Тогда и вопросов будет гораздо меньше и недопонимание само собой пройдет.

Изменено пользователем Банг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Прямое . 

Хочется играть а не выслушивать ваш Срачь . 

Не дай бог косо посмотрю или обижу ваше высочество забаните ведь .

мы все хотим играть и играем в войнушку для взрослых, и если вы взрослый совершеннолетний (скрин удоса есть?) то должны понимать, что должны быть и есть правила.

Здесь и в этом месте и здесь вы можете прочитать основные [правила].

Если у вас есть факты когда банили за "Не дай бог косо посмотрю или обижу ваше высочество забаните ведь" приведите факты.

Далее одно из основных правил это Доверие и Честность.

Если вы сомневаетесь в нашей честности (командиров, состоящих в Совете), то необходимы основания. У вас есть основания? Факты?

У меня лично возникают сомнения в вашем возрасте. Поспрашивал у бойцов, которые постоянно играют, и вывод - о вас никто не знает. Можете нормально представится?

 

 

Всем доброго вечера . 

Вопрос№ 1.

 Вы баните людей запрещая им участвовать в играх как на "Воскресках" так и на больших включительно. Да согласен основания тому есть .

Вопрос №2 Но кто дал вам на это полномочия ?

Вопрос №3 Вы официальная организация ?

Вопрос №4 А может быть вы органы правопорядка ?

Вопрос №5 Или отдел нравов ?

Вопрос №6 Вы вообще в курсе что нарушаете закон ?

Вопрос №7 Вы понимаете что любой юридически подкованный и обиженный вами человек на основании ваших действий может засудить вас ?

Если я правильно понял, то вот на эти вопросы вы хотите получить ответы?

 

Вы сами пишите, что у нас для санкций бана есть основания - "Да согласен основания тому есть."

 

Ответы на вопросы 2, 4, 5 -

Уважаемый, читайте внимательно форум. Совет командиров- есть легитимное собрание, выражающее мнение всех, организованных участников страйкбольного сообщества города Алматы! Говорю Вам, не как модератор, а как участник СК, от команды Контора!

 

 

ответ на вопрос 3

Мы находимся на пути решения данного вопроса

 

Нарушаются конституционные права гражданина. Вы вообще в курсе что нарушаете закон ?

 

 Все таки требуются разъяснения по каким статьям конституции есть нарушения. Какой закон нарушен?

 

Вопрос №7 Вы понимаете что любой юридически подкованный и обиженный вами человек на основании ваших действий может засудить вас?

 

Среди нас есть действующие юристы, есть те кто учится. Да и в основном народ подкован в своих правах, чтят закон, является законопослушными гражданами РК.

Поэтому засудить, думаю, будет проблематично. Так что угрожать не стоит, не мальчики здесь находятся.

 

Кому надо те знают .

К сожалению, вы обращаетесь не к тем "кто вас знает", а к тем кто вас совершенно не знает. Изменено пользователем Ogucceu (КОБРА)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было таких горячих голов? и где они сейчас?

мне вот интересно, почему команды должны прогибаться под фрилансеров?

кто они такие вообще фрилансеры?

по сути это праздно шатающиеся без определенного места бытия (без обид для уважаемых фрилансеров с чувством полнейшей адекватности).

сам себе хозяин как кот матроскин.

так если ты сам себе хозяин, то не надо лезть туда, где хозяева группа команд.

хозяйничай сам у себя.

эта группа делает игры и имеет полное право запрещать присутствие кого-либо по тем или иным соображениям, потому что на этих играх они хозяева.

они в праве вводить какие-то правила и т.д., потому что это их песочница.

если ты и дальше сам себе хозяин, то идешь в другую песочницу, а если ты принимаешь это - то ты играешь в их песочнице.

именно в их и по их правилам, а не в их песочнице и со своим блэк джэком...

по мне, так подобное нужно жестко пресекать.

не нравится? гуляй вася, играй на талгаре и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо те знают .

Нашему белорусскому коллеге, которого знают те, кому надо с его слов.:)) Любителю защиты конституционых прав фрилансеров и прочая и прочая. "Кто ты, чудовище?" (с) Comedy Club

 

Не нравится что-то? Голосуйте ногами. Вы для нас всех тёмная лошадка, игравшая в Минске и жившая в России. Вас никто тут не знает. Ваше мнение неинтересно и неавторитетно. А после ваших измышлений и подавно ибо я вижу плозхо завуалированную демагогию и попытку развязать срач...

 

Буду неоригинален как и Советский Солдат - голосую за бан. Пусть потом в нашем Конституционном суде защищает свои страйкбольные, гражданские и прочие права и свободы с белорусским или российским паспортом. Вот потеха будет. А мы посмотрим.

 

А если серьезно - зря вы ему РО влепили. Было бы любопытно дальнейшую демагогию почитать...

Изменено пользователем Elvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямое . 

Хочется играть а не выслушивать ваш Срачь . 

Не дай бог косо посмотрю или обижу ваше высочество забаните ведь .

 

Ну, так играй. Кто мешает? Демагогию зачем разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбаньте человека, дайте ему  возможность высказаться! Интересно же узнать его мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбаньте, пусть выскажется

Человек и его круг страйкбольных команд или друзей не состоит в СК вот и бесится возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что действия модераторов не обсуждаются.

Неделя медитации будет способствовать разумному и взвешенному ответу потерпевшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в это воскресенье приезжай на ЦСКА (стрельбище),поговорим,поиграем .... поговорим- имеется ввиду поговорим,а не в коем случае "разборки")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читал у меня жир с монитора потек, Настолько жирного вброса я давно не видел - просто еще один милый тролль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я, можно мне...

Кхммм...

Итак юный (скорее всего) падаван - начинатель топика, с высоты прожитых седин (собранных штрафах) имею сказать следующее:

Вы либо встройтесь в ряды законопослушных водителей игроков и спокойно общайтесь и играйте на воскресках или больших играх, создавайте бравые команды (как наша естественно - Гиб Гиб ГИБДД), покоряйте космическое пространство своими бластерами и крошите врагов жезлом прочими джедайскими приемами.

Либо если залетаете, будьте мужчиной и вырабатывайте привычку отвечать за свои поступки (денежку несите - разберетесь кому).

 

Ибо штраф(офф или неофф) бан это не кара небесная фигпоймизачто, оно призвано дать вам время одуматься и встать на путь исправления, понимания ПДД правил местного сообщества и улучшения дорожного движения  совместных игр.

Во веки веков, ваш дорожный Йода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп, ты как всегда красиво и лаконично.
 

А меня вот обиженные достали. Они нарушают, получают законных люлей в виде протокола, а потом еще обижаются на тех кто обязан следить и предотвращать хаос. Скажу вам ИДИТЕ НАФИГ.

Как нарушать так блин грудь колесом, смотрите как я умею, все плетутся, а я такой по встречке.

А как остановят так сразу глаза в пол, бубнит чегото, мол извини, денег нет, больше не буду, как малые дети блин. Сколько можно?

Ты либо мужик, либо гад ползучий, определись епта.

 

тема встречки на жолпол.кз, пока предупредил устно,  дальше будет штраф 

Изменено пользователем Smile_:)(Phoenix)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не знаю куда написать, думаю тут помогут

 

Почему у меня нет доступа в совет командиров?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...