Перейти к содержанию
Sinner

«АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ» ГЛАВА 2. «Техногамбит» отзывы

Рекомендуемые сообщения

Традиционное кидание конфетками)

Изменено пользователем Sinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы- ноги болят...и местами шаровая сыпь вышла...это орги виноваты!

а теперь плюсы))) игра началась в обещанное время (странно,обычно так не бывает),предельно ясны были задачи! с квадратами немного напутали (кто рисовал кресты,тому компас надо было выдать))),но мы всё нашли. честно не в обиду противнику,но играть было как то легко. связь подводила как всегда...буркатье в гарнитуре. удержать "банку" оказалось занятием не трудным))) не понимаю противников...почему не было заходов в тыл,диверсий на нашей стороне? мы всё ждали что вот-вот придут сзади и будет сложновато,но нет. а потом пришел-я)))) джигернаутом ходить очень тяжело...оказалось дышать сложно+пулемет и запасной цинк. штурм здания проходил медленно ,но как по нотам. на мой взгляд противники зря не действовали на лестничных пролетах,ведь именно там джигернаут- уязвим и не поворотлив (особенно когда сзади в упор идут толпа народу),нет места для маневра от гранаты. пару раз загоняли противника в комнату и...не убивал в упор,а предлагал просто уходить в мертвяк...я же добрый)) жаль что половина противников слилась после первой фазы...не грамотно использовали своего ниндзю( я так думаю) при штурме здания...кажись на 4 этаже боец выскочил с пулеметом и всадил мне очередь в пузо (было больно),он еще высказывал притензии что снял всех рядом со мной...в избежании обид и всего нехорошего сообщаю-всё пузо в шаровой сыпи,ты мне сосредоточенно стрелял в пузо! я потом объяснил эту ситуацию оргам и показал результат твоего паподанья (с 2х метров броня не держит пулемет). игра одна из самых удачных,противники ( не смотря ни на что)местами очень проворные и хитрые! всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орг состав выражает благодарность:

 

Crysis-у (22-я ГРУ) за отыгрывание Джаггернаута стороны нападения

Электрику (пираты) за отыгрывание Джаггернаута стороны обороны

 

Магазину "ШТУРМ" За обеспечение игроков всем необходимым\боезапасом

 

Магазину "Ящик Пандоры" За обеспечение игроков всем необходимым\боезапасом

 

Команде "Black OPS" За обеспечение игроков боезапасом

 

Игрокам : Crysis, Миклуха за помощь в доставке необходимого на полигон.

 

Ремонтной мастерской "Airsoft Lab" за проведение замеров, полевого ремонта, и конечно же спонсорство.

 

Организаторам ролевых игр "Stalker" за отыгранные роли и спонсорскую помощь

 

Игрокам за честную игру, соблюдение правил страйкбола РК, адекватность, Соблюдение "сухого Закона" на игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, игра мне лично понравилась, орги красава, новые плюшки в играх это хорошо!

Отдельное спасибо моему оргу в штабе, Катрин решала вопросы "шесть секунд", всегда была обратная связь с глав оргом))

Стороне обороны, низкий поклон, за то что вытерпили меня, все мои крики и высказывания, очень нервничал, и несколько раз хотел сам пойти в поле... Немного нет так все конечно прошло, как я планировал, но это вина моя, все бойцы выложились на 500%

Молодой еще научусь..

 

Противникам спасибо за игру, вы молодцы, обыграли нас, честно говоря постоянно ждал что вы ко мне в гости зайдете... А в конце последнего штурма хотел по среди зала на стул сесть и так уже сдаться, не сил не нервов уже к тому времени не осталось..

 

В общем все круто, даешь продолжение!!!

Изменено пользователем ^NiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась! Во второй фазе да были не понятки с мертвяком. да все понятно что кто то где то кого то не допонял и втарая фаза просто вылетела.и переигровать ее ни кто больше не захоте.но я думаю что из-за этого не надо было ливать и бросать всех тех кто остался доигрывать бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за игру, очень хорошо все было жаль что уехать пришлось рано (дела семейные).

 

пострелял мало 3 человека + ворона (осталась жива и невредима)

 

Спасибо оргам было здорова

Изменено пользователем Касматый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не хотел писать ))) Простите Христа ради, кого могу обидеть.

Постараюсь максимально объективно... Но игра была вялой, местами скучноватой.

Сокомандник был на первой игре и сказал, что она была интересней и динамичней, хоть и играл за оборону.

Сусанин, который делал карту и рисовал метки-кресты для запуска ракет выполнил свою задачу на 200%.

Я так понял в первом цикле было всего два задания: ракеты и банка, верно?

Как-то быстро все легло, хоть и по карте было все не верно указано.

Дальше было непонятно. Вроде разрешили всех бить по чем зря, а в конце цикла оказалось, что не надо было.

Мол столовку рано взяли, все испортили. Я так и не понял, что это было.

Заданий-квестов нет, что еще делать то оставалось?

За удержание столовки до конца первого цикла, можно было бы и перенести основной мертвяк по ближе.

Или временно перенести его только для тех, кто остался в столовке на момент окончания второго цикла.

Так сказать, плюшка аля плацдарм для начала второго цикла.

Начало второго цикла затянулось.

Через час, не успели толком вступить в бой - стоп игра. Вот это поворот...

Что самое смешное, это нам сказал игрок противника, мол орги там что-то выясняют.

Как выяснилось - выяснение было аж на противоположной стороне полигона и из-за этого остановили игру на всем полигоне.

Зачем? Там локально бы выясняли ситуацию, причем тут бой в другом месте и по другой теме?

А что еще повеселило, так мимо проходящий орг, был не в курсе этого и пошел выяснять у противника кто остановил игру.

Было подозрение, что связь хромала не только у игроков...

И что вы думаете? Игру таки остановили, задержка минут 30 навер была ииии.... Всем идти в мертвяк и заново старт цикла.

Начинает припекать... Благо орги снизошли после наших весьма обоснованных недовольств и разрешили оставаться на месте, пока до нас не дойдет основная сила и типа не активирует.

В итоге второй цикл, как я считаю, был похерен. По задумке надо было атаковать три здания с активацией кнопок, в итоге оставили только штурм пятиэтажки.

Т.к. народ малость подслился, надо было оставить все три здания, но поочередно и на вынос. Поясняю.

Первый этап - штурм столовки. Вся оборона садится туда, нападение атакует. Игра на вынос, без выходов. Ну или 1-2 выхода разрешить, а потом на вынос без выхода. Мертвяки сделать с разных сторон здания на удалении метров 50 например. В итоге, нападение отжала кнопки - победа. Не успели за это время - победа за обороной.

Второй этап - трехэтажка. Все по сценарию выше. Третий этап - пятиэтажка. Тем самым смогли бы продлить время игры и захват сумерек. Игра с фонарями интересней.

Уощем. Оргам адназначно есть над чем думать и арбайтен над ошибками.

Как минимум над координацией внутри орггруппы, как максимум более детальная проработка карты сценария развития событий.

Как мне показалось, орги были не готовы как минимум к половине того, что происходило на полигоне )))

Это критика, надеюсь конструктив.

 

Что хорошо. Сам по себе полигон заслуживает уважения и только из-за него можно сказать спасибо )))

Походил, пострелял, побегал, подз..лся и т.д. и т.п. Мне хватило... Мало канешь, но хватило...

Бабушке не хватает... а мне... хватает... (А. Рожков)

Всем спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня к оргам особых претензий нет, кроме непонятной остановки игры в начале второй фазы (остановку так никто толком и не объяснил). Однако претензии имеются к стороне обороны. Какие-то вообще никакие, если честно. Такое впечатление, что играли в какую-то свою игру, со стороной атаки никак не пересекавшуюся. Плюс зачетный такой слив половины стороны после первой фазы. Понравились "джаггернауты", явно притопавшие из какой-то совсем другой реальности. Это уже не "альтернативная история", а "околонаучная фантастика". Какой-то, пардон, кретин, сказал, что "убить" черного можно стрельбой в лицо. В результате, я так понимаю, "джаггера" обороны чуть не изуродовали очередями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!

Оргам полюбому респект, игра состоялась, и более-менее нормально прошла, ДА, были недочеты и косяки, на них уже указали и пинать лишний раз я не стану. Судя по тем играм, что были ранее, я могу сказать, что как Организаторы вы выросли, если тенденция не нарушится то через 1-2 года все будут ездить только к вам, но чтоб этого добиться надо, как сказал Вентура -АРБАЙТЕН.

 

P:S: Ребята, замеры надо проводить СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Изменено пользователем Раз-Два
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра получилась веселой, отлично побегали с Наемниками в роли кустов, за сообразительность плюсую))) в остальном спасибо 22ГРУ и другим командам за штурм и удержание столовой, вторая фаза не началась а мы уже подумывали брать пятиэтажку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не защищаю....орги давали квэсты (задания) вполне понятные и вполне выполнимые (по крайней мере для нас).ответы бойцам

Вентура-было скушновато потому что найти кресты и удерживать банку было бы трудно,если бы оборона предпринимала контратаки и диверсии...то скучно бы не было!! боюсь спина была бы в мыле))) согласись,что удерживать банку мог бы один боец...атак не было.

оборона правда играла сама по себе))) мы очень ждали вас! крики "стоп игра" я так думаю от безвыходного проигрыша))) но наши бойцы не смотря на унылое настроение (из-за "стоп игры") не слились с игры. и замеры были! у нас точно. стороне обороны хочу сказать-ребята вас подвели те кто вас бросил и слился. у вас были сильные команды и мы в недоумении почему так вяло было?

наш переносной мертвяк был уничтожен электромагнитом или типа того...это орги сделали что б хоть как то уровнять силы. не дело это во втором цикле начать под боком у врага...это без шансов для стороны обороны))

Изменено пользователем crysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой фазе игры был четкий приказ, за периметр форта выходить только 2 ман.группам.

Все остальные контролировали периметр и все, поэтому было тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне орг сказал, что вы не ограничены периметром и вас можно ждать везде О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкрации говоря общее впечатление от игры - в оптику отлично видно когда противник маклаудит и от этого неприятный осадок во впечатлениях (в том смысле, что без оптики при встрече с маклаудом не всегда точно ясно попал ты в него или нет, а с оптикой распрекрасно видно почти всегда). К организаторам претензий нет - большое Вам спасибо за игру, с удовольствием поедем на продолжение (надеюсь оно будет).

Изменено пользователем Stel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в основных задачах, у нас было удержание периметра, и оговорка за периметр не выходить, до последующих указаний, вот мы и сидели( оборона все таки), а потом когда дали приказ, что можно выйти, периметр то все равно охронять нужно было, а столько народу не было чтоб и в поля ходить и еще и весь периметр охранять...

В любом случае мы были обороной, вот мы и оборонялись))) не ругайтесь на нас, получилось так как получилось, по крайнер мере, я как главнокомандующий, свою оборону видел так... Сказал же, не ругайтесь сильно, молодой еще, научусь....

Изменено пользователем ^NiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в основных задачах, у нас было удержание периметра, и оговорка за периметр не выходить, до последующих указаний, вот мы и сидели( оборона все таки), а потом когда дали приказ, что можно выйти, периметр то все равно охронять нужно было, а столько народу не было чтоб и в поля ходить и еще и весь периметр охранять...

В любом случае мы были обороной, вот мы и оборонялись))) не ругайтесь на нас, получилось так как получилось, по крайнер мере, я как главнокомандующий, свою оборону видел так... Сказал же, не ругайтесь сильно, молодой еще, научусь....

 

тебя хотя бы командиром стороны выбрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я нигде фоток с этой игры не могу найти, подскажете чего??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...