Перейти к содержанию
Дикий

Помощь семье водителя взорвавшегося бензовоза. Согласовано с администрацией форума.

Рекомендуемые сообщения

Комрады, думаю все уже слышали о вчерашним происшествии с бензовозом на Сейфулина-Калиниа.

 

Предлагаю совместными силами оказать семье погибшего водителя материальную (финансовую) помощь. Судя по передаваемым новостям у него остались жена и две дочери http://tengrinews.kz...zovoza--236975/ .

 

Судя по тем же репортажам СМИ http://auto.lafa.kz/...ii-ih-benzovoza.

 

Из комментариев очевидцев:

 

"я рядом работаю, после приезда на работу, коллеги рассказали что они выбежали услышав скрежет и шум, подбежали к грузовику, водителя которого зажало между рулем и стойкой двери, огня еще не было, он кричал что у него отказали тормоза и чтобы поскорее отсоединили аккумулятор, к сожалению водителя не смогли вытащить из кабины, один из очевидцев пытался найти аккумулятор но из за искореженного метала не смог до него добраться. но потом повалил дым и все мигом загорелось. я считаю что водитель этого грузовика герой! т.к. впереди на перекрестке стоял забитый людьми автобус и куча легковушек и водитель ценой своей жизни свернул на дерево, а иначе что ему мешало спрыгнуть с кабины оказавшись без тормозов, и тогда была бы трагедия совсем других масштабов от столкновения многотонного грузовика груженного бензином с автобусом и другими автомобилями! вы ведь знаете какой там загруженный перекресток! благодаря ему жертв кроме него удалось избежать! он сделал героический поступок!"

 

P.S. Лично мое мнение. Парень поступил как настоящий Мужик, но собак всех повесят на него. Всем, кто придерживается такого же мнения, предлагаю собрать деньгами и помочь. Деньги можно сдать до 7 июля. Думаю недели хватит. 7 июля все желающие могут поехать со мной к его семье.

 

P.S.S. Просто по человечески жалко парня и его родных.

 

Мои контакты +7 701 5000 460 либо личка.

Изменено пользователем Дикий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семье водителя будет выплачена полная страховка,плюс компенсация от компании "Гелиос",так же "Гелиос" полностью оплатит все затраты на ремонт и восстановление пострадавшего в пожаре имущества !

 

сори за офф,просто страховку водителям делают обязательную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1372400072' post='183145']

Семье водителя будет выплачена полная страховка,плюс компенсация от компании "Гелиос",так же "Гелиос" полностью оплатит все затраты на ремонт и восстановление пострадавшего в пожаре имущества !

 

сори за офф,просто страховку водителям делают обязательную!

 

 

Ты сам в это веришь ?? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам в это веришь ?? =))))

 

У компании много денег,тем более они не смогут не выплатить,так как журналисты всё пронюхают,смысла им лишние проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1372400901' post='183148']

 

 

У компании много денег,тем более они не смогут не выплатить,так как журналисты всё пронюхают,смысла им лишние проблемы?

 

В общем спорить не буду. Дальше прошу дискуссии по этому поводу не устраивать в этой теме. Кто хочет помочь, тот поможет.

Изменено пользователем Дикий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офф!Это как бы делается от души и с сердцем!Я с Диким полностью солидарен!Хотя бы та же тысяча тенге с человека уже поможет семье парня!Наш командир с Вами свяжется!Спасибо,что не остались равнодушными к чужому горю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда СпН ВДВ КАСКАД поддерживает данную тему, сумма будет зависить от колличества людей и сданных взносов на игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут вконтакте

ссыль на автора http://vk.com/id20192589

 

И так,последняя информация. На данный момент проходят похороны Горюнова Александра,которому было 27 лет.Похороны проходят в Байсерках,в кругу семьи. Кто хочет попрощаться, ехать нужно туда.

1.У Саши остались жена и двое детей. Девочкам 6 лет и 2 годика.

2.У Александра был кредит на 275.000 тенге в Каспи банке. Нужно помочь его погасить.

3.Девочкам нужно то,в чем нуждаются все детки, одежда,игрушки,питание,канц. товары. Старшей идти в школу в этом году.

4.Представители компании Гелиос сегодня открывают расчетный счет для вдовы, но нам отказались дать координаты. Сказали,что в новостях узнаем. Что насторожило. Мы сразу их предупредили,что люди им деньги не доверят и будут передавать деньги другим способом.

5.Почему Гелиос не оплатит все сам семье погибшего???? И открывает счет,чтобы его пополняли люди... задумались...

6. СЕГОДНЯ В 19.00 СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА У ПРОМЕНАДА,НА КОТОРОЙ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ,КАК ПОМОЧЬ СЕМЬЕ АЛЕКСАНДРА. ВСТРЕЧАЕМСЯ У ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА. БЕЗ ОПОЗДАНИЙ. КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИЙТИ,ВЕЧЕРОМ НАПИШУ ВСЮ ИНФУ ТУТ.

CВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТОМУ,КТО ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ СПАС СТОЛЬКОХ ЛЮДЕЙ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я смотрю многих не сильно волнует чужая трагедия,не вижу реакции общества, одни читатели...Всякую хрень для страйка можете покупать а по 1000 тенге скинуться ни как, жаба задавит что ли?

 

Не видели вы как заживо сгорают и что такое ценой своей жизни спасти чужие жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут вконтакте

ссыль на автора http://vk.com/id20192589

 

И так,последняя информация. На данный момент проходят похороны Горюнова Александра,которому было 27 лет.Похороны проходят в Байсерках,в кругу семьи. Кто хочет попрощаться, ехать нужно туда.

1.У Саши остались жена и двое детей. Девочкам 6 лет и 2 годика.

2.У Александра был кредит на 275.000 тенге в Каспи банке. Нужно помочь его погасить.

3.Девочкам нужно то,в чем нуждаются все детки, одежда,игрушки,питание,канц. товары. Старшей идти в школу в этом году.

4.Представители компании Гелиос сегодня открывают расчетный счет для вдовы, но нам отказались дать координаты. Сказали,что в новостях узнаем. Что насторожило. Мы сразу их предупредили,что люди им деньги не доверят и будут передавать деньги другим способом.

5.Почему Гелиос не оплатит все сам семье погибшего???? И открывает счет,чтобы его пополняли люди... задумались...

6. СЕГОДНЯ В 19.00 СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА У ПРОМЕНАДА,НА КОТОРОЙ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ,КАК ПОМОЧЬ СЕМЬЕ АЛЕКСАНДРА. ВСТРЕЧАЕМСЯ У ЦЕНТРАЛЬНОГО ВХОДА. БЕЗ ОПОЗДАНИЙ. КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИЙТИ,ВЕЧЕРОМ НАПИШУ ВСЮ ИНФУ ТУТ.

CВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТОМУ,КТО ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ СПАС СТОЛЬКОХ ЛЮДЕЙ...

 

моё мнение таково,нужно собраться всей толпой и лично передать деньги Вдове, так как многие мошенники будут кидать номера своих счетов с просьбой перечислить деньги в помощь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен скинуться даже больше отдать, не жалко,нужно просто организовать личную встречу!

Изменено пользователем REKETIR (MAXPA)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счёт банка РБК

Юридический адрес: г.Караганда, пр.Бухар Жырау, 47

счёт будет открыт всего 3 дня

Уже напрягло!

Изменено пользователем REKETIR (MAXPA)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я смотрю многих не сильно волнует чужая трагедия,не вижу реакции общества, одни читатели...Всякую хрень для страйка можете покупать а по 1000 тенге скинуться ни как, жаба задавит что ли?

 

Не видели вы как заживо сгорают и что такое ценой своей жизни спасти чужие жизни...

 

Дикому отписались. Серега не обязательно здесь все расписывать. Можно и не афишировать. Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен скинуться даже больше отдать, не жалко,нужно просто организовать личную встречу!

 

Личная встреча с семьей будет 7 числа. До этого времени найду контакты и адрес семьи. Кто хочет может поехать со мной. Я еду не зависимо от того, сколько денег соберется с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и в Астане, но всё же в доле. Скинемся сколько сможем.

 

 

ОК. Реквизиты своей карты скину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просили с синий закинуть на зеленую:

 

 

2.У Александра был кредит на 275.000 тенге в Каспи банке. Нужно помочь его погасить.

надо кому-то сообщить, чтобы посмотрели договор займа, там должна быть страховка от несчастного случая, сообщить в банк чтобы приостановить выплаты, а то пеня набежит, в банках нет людей, там есть система расчетов и менегры которых дрюкают чтоб трясли с людей бабки. не могу зайти на зеленку, сообщите им. Обычно кредиты страхуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заехал сдал в магазин Поршень немного конечно, но сколько смог, вроде есть счет RB, можно туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...