Перейти к содержанию
BossTon

Preguntas inundación (Вопросы-Флуд)

Рекомендуемые сообщения

Команда "Контора" поздравляет "боевых" комрадов с созданием ветки!!!

С вами всегда интересно играть!

 

Patria o muerte!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с созданием командной ветки! оригинальненько так все на "Кубинском")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От команды СпН ВДВ КАСКАД наши поздравления с официальным созданием ветки, с вами приятно иметь дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но уж очень хорошая статья о Фиделе.

36cf396ce2414833d63ed5c4629_prev.jpg

"Для пущей пропаганды Фидель и другие командиры Повстанческой армии отрастили бороды и длинные волосы, подражая кубинским партиротам 19 века, которые давали клятву не бриться до тех пор, пока испанцы не уйдут с острова. Так прозвище «Барбудос» («бородачи») тут же стало нарицательным названием повстанцев."

"Фидель с самого начала решил построить свое идеальное общество — веселый тропический остров, где не надо много работать, а можно всласть расслабиться. Выпить рома, поваляться с симпатичной девчонкой, потанцевать под ритмы самбы…"

http://nnm.ru/blogs/...evolyuciya/#cut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1354849159' post='172095']

Простите, но уж очень хорошая статья о Фиделе.

 

Спасибо за информацию.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я взял батарейку литийполименую на 11.1В 3-х лепестковую у кого-то из ваших на игре приватной 3.03.2013. собственно неудобно хотел вернуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я взял батарейку литийполименую на 11.1В 3-х лепестковую у кого-то из ваших на игре приватной 3.03.2013. собственно неудобно хотел вернуть....

Привет... а чё ты рванул рано так с полигона? у меня ты бату взял.... звякни мне на 7017616134... может пересечемся в огороде да я заберу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа.. Вопрос от команды Dogs of War (Атырау) по поводу газовых приводов - у нас газовые скары от ВЕ. Сейчас назрела проблема с боевыми клапанами магазов - травят страшно, из-за чего половина магазов выходит из строя.. Клапана чьего производства вы ставите, и какое газовое оружие используете?? Можно ответ в личку.. С уважением, Xed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...