Перейти к содержанию
EagleMan [Recce]

Страйкбольные Дуэли

Рекомендуемые сообщения

Друзья.

К сожалению в нашем обществе возникают конфликты между комрадами.

Порой мелкие, порой жесткие.

Иногда они легко решаются, иногда переходят в хроническую форму.

В любом случае для страйкбола они ничего хорошего не приносят.

Поскольку недоразумения происходят на страйкбольной площадке, то и решаться они должны по страйкбольному. Без уголовщины.

 

Мое предложение такое.

Если два комрада так сильно ссорятся, что кушать не могут и никакие увещевания сокомандников и командиров на стороны не действуют, то пусть они улаживают свой конфликт на страйбольной дуэли.

 

Бросается вызов примерно в такой форме на этой ветке:

Я [Ник] вызываю [Ник] на дуэль.

Оружие такое-то.

Место, время.

Я [Ник] принимаю вызов [Ник].

Оружие такое-то.

 

Если вызов принят, то в присутствии остальных комрадов происходит собственно дуэль по американскому типу.

Т.е. по команде конфронтанты начинаю двигаться и воевать до тех пор, пока один из них не будет поражен шарами противника.

И так для исключения случайностей 2-3 раза до 2-х побед одной стороной.

 

После этого проигравшая сторона обязана принести свои устные извинения в присутствии пипла, и письменные извинения на форуме.

 

В этом случае конфликт считается исчерпанным и стороны не должны иметь друг другу никаких претензий.

 

В случае же продолжения конфликта после дуэли предлагается изгонять конфликтующего из нашего общества. Такой страйкбол нам не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное решение! Братцы давайте жить дружно! Это всего навсего игра и ничего более. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...