Перейти к содержанию
Cherepaha

ТЕКУЩИЕ ИГРЫ

Рекомендуемые сообщения

21 числа - отстойник.

 

Необходимо отремонтировать бункер. Опять копать ОДИН не хочу. Выдам лопатки и ломики :)

 

Тренировки и еще раз тренировки. АУТАН обязателен - членистоногие братья не дремлют (это я про клещей, чтобы не домысливали :biggrin: )

 

Зарядите акумы, проверьте наличие пакетиков шаров! Нашейте шевроны и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шевроны енто спец для меня ?! )))))) Лады, нашью, уговорил ))))))

Шаров сапсем дЭцл (((( батарею заряжу, а вот с аутаном чего делать, буду думать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопатки, главное не забудьте взять. Безлопаточники будут таскать землю ... И грызть ее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье - война у Краснова.

Место и время сбора будет сообщено дополнительно.

 

Если кто найдет правильный АУТАН от клещей - покупайте.

Есть уже два баллончика антиинсектанта, включая клещей. Называется "ОФФ!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу предлагаю встретиться в пять часов и двинуть на полигон "Медео" при желании по возвращению - остаться на отстойнике для ночной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема. Я как раз успею с тачкой. Да и батареи заряжу :)

но поправьте меня - в субботу в кабаке у нас встреча в 19.00. Как это все будет совмещаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще поместить командную встречу на природу? Чего в городе на пластиковых стульях торчать. Тем более все будут на полигоне. Там и можно обсудить интересующие темы. У меня очень важный вопрос! Кто-нибудь видел в продаже петарды???!!! Я уже все базары оббегал- ни фига нет. И продавцы смотрят как на идиота. БЫла фирма на Сейфулина- приехал туда- уже никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питарды можно приобрести по 200 тенге за пачку (12 шт) на оптовке 1 ряд (гдето по середине) Розыбакиева Ташкентская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неделю отбыл из Алматы. Не грустите, скоро вернусь.

Надеюсь увидеть всех на командной встрече в субботу 8 июля в семь часов вечера в кафешнике на Комсомольской/Космонавтов.

Надо именно в кафе - будем писать и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам соратники ! ))))) Спосибо за поздравления меня с днём варения, если таковые были то не могу найти где, !!!!!!! Восьмого числа буду уже в городе, жаль только что не смогу присоедениться к сборпу, свадьба у крестницы )))))))))

Как там вапче, что планируется на след выходные после моего приезда ????? Скучаю по Элочке - Людоедочке моей, жаждю применить на казбате !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Главнй вопрос, приментительно к заявленной теме- А поехали ли????

Куда и когда? Очень хотелось бы знать....

Все кто обладает реальной инфой пожалуйста поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, БГУ собирается в 10 часов на Панфилова/Комсомольской.

Вероятно, там же будет и Казбат.

Скорее всего, на месте будет решено, куда ехать.

 

Я, к сожалению, скорее всего не поеду.

Тем, кто поедет играть, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с пятницы на субботу, то есть с четвертого (4) на пятое (5) августа 2006 года, проводится ночная игра.

Все данные предварительные и будут уточняться ближе к пятнице.

время сбора 21 час

Время выезда 21 час 15 минут. Опоздавшие добираются сами.

Время построения и начала игры 22:00 22:15.

Длительность игры 2 часа.

 

СЦЕНАРИЙ

На определенной терриотрии укрепилась группировка А, имеющая в распоряжении несколько ракетных установок. Задача группировки Б - не дать группировке А запустить ракеты.

 

Группировка А имеет в своем распоряжении ракеты (три штуки), координаты точек запуска. Но группа малочисленна.

 

Группировка Б имеет в своем распоряжении большее количество бойцов, но им изначально неизвестно ни время ни место запуска.

Первый подстреленный боец из группировки А, появившийся в мертвятнике, передает группе Б первый пакет с информацией. Третий передает второй пакет и пятый передает третий пакет.

 

Пакеты могут содержать информацию о месте и точке запуска. Могут быть и зашифрованы. На полигоне может быть найдена информация, помогающая в определении точек пуска, помогающая в расшифровке. Ключевой нагрузки такая информация не несет, но может быть полезна.

 

Каждый боец будет снабжен мигающим проблесковым маячком для индикации "мертвый/живой". Живые не мигают. Мигающие не живут. Их бесполезно стрелять.

 

Мервятник - общий, около трассы, место будет обозначено белыми флажками и подсвечено фонариком. Точки входа в бой - места старых мертвятников, будут также помечены белыми флажками, по возможности - подсвечены.

 

На полигоне, по возможности, будут расположены фонарики и помещены всякие свето-шумовые штуки.

 

ЖЕЛАЮЩИЕ, просьба отписаться ЗДЕСЬ

http://www.airsoftgun.kz/forum/index.php?showtopic=567

 

 

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ВООРУЖЕНИЮ

автоматические до 120 метров в секунду

пистолеты - база, но не более 120 м/с

однозарядные винтовки - более 130 м/с не используются

пулеметы - более 130 м/с не используются.

гранаты - на основе петард "черная смерть 4" или "корсар 4", поражающие элементы - горох цельный или шары 6мм страйкбольные.

 

Пиротехника предназначенная для имитации запуска ракет не предназначается для поражения противника!!!

 

 

ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

Есть идея снабдить одного человека каской, маской, курткой и фонариком. Он будет стоять в одной точке и стрелять во всех, кого увидит. Человек может быть вынесен только хитрым перцем, раздавившим или подстрелившим ... скажем куриное яйцо, которое будет находиться недалеко от этого живого дота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый подстреленный боец из группировки А, появившийся в мертвятнике передает группе Б первый пакет с информацией. Третий передает второй пакет и пятый передает третий пакет.

 

14601[/snapback]

 

 

для реализации этого варианты:

1) каждый боец А должен носить с собой все 3 пакета.

2) на территории мертвятника оборудуется тайник, из которого бойцы группы А будут извлекать пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это может сделать просто нейтральный наблюдатель если таковой будет.

Первый пришел - 1 пакет оставляется для наступающих

2-ой пришел -2 пакет

5-й пришел - 3 пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все три пакета будут лежать в мертвятнике. Никаких тайников там не предполагается.

Независимый наблюдатель, который должен быть обязательно, будет указывать выходящим из мертвятника бойцам, какой пакет взять.

Если все-таки получится, что наблюдателя нет, пакеты будут открываться у точки выхода команды по времени. Изначально будут там все лежать.

Особого контроля, по моему мнению, не нужно - ведь игра на честность, не так ли? Просто нужны события, к которым привязывется получение информации. Наличие подстреленных диверсантов-ракетчиков, как нам кажется, неплохое "событие" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, предлагаю кинуть клич! :clapping: По поводу предстоящих выходных. А именно игры в субботу, игры вечерней плавно перетекающей в ночную. НУ конечно если батареек хватит.

И так:

 

ЗАЯВИСЬ ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ, ДА КРАСНА ДЕВИЦА, с пулеметом ли разудалым, с штрумовой винтовкой ли грозной, с курцем ли малым, с снайперкой ли точной да меткой, с гранатой ли мощной, с миной ли хитрой!!!! Объявись, покажись народу. Молви слово четкое, место определяющее аммуницию подтверждающее, да желание участвовать застолбляющее!!! Объявись и ты народ пришлый, желанием взглянуть да курки пощупать обуреваемый, узнать "шо такэ" за страйкбол такой подгоняемый, курсантами называемый.

 

В качестве сценария предлагаю не сходящий с лент новостей арабо-израэльский конфликт. Можем начать как с истоков ( напомню Египет выдвинул войска для нацинализации Суэцкого канала), так и с нынешних предпосылок (похищение капрала израэльской армии). Варианты разные от обезвреживания ракет Ассам, до "спасения рядового Райана" (благо стараниями Киркуса уже все уяснили себе теорию наматывания тюрбанов). Любимые сценарии выкладывайте в соответствующем разделе (Сценарии).

Я думаю пригласить надо всех кто поедет, не важно с какой команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, про Израиль - это интересно. И найти и отбить похищенного - тоже. А для длительной игры - объединить это всё...

Завтра надо обсудить более детально на встрече. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
  • Создать...